Реализация проекта ТОС "Молодежный"

Большим праздником завершилось окончание реализации проекта ТОС "Молодежный"  "Обустройство универсальной спортивной и детской площадки в с. Масловка", победившего в областном конкурсе проектов ТОС.
Реализация  проекта ТОС "Молодежный".

На территории села есть один из самых дружных, инициативных и всегда готовых к слаженной работе ТОС «Молодёжный» под председательством Кристины Гусевой.
Членами ТОС под руководством Кристины Владимировны был разработан проект по обустройству детской игровой площадки. Дальше были уверенность на защите проекта, победа, награждение и вручение сертификата Губернатором Вячеславом Владимировичем Гладковым, потом активная работа по реализации проекта с участием самих жителей села. И вот торжественное открытие. Этот волнующий день был не только для родителей, но и для ребят, ведь они не просто ждали, но и участвовали вместе со взрослыми в благоустройстве территории детской площадки и следили за порядком.
В ходе реализации проекта существующая детская площадка, установленная в 2019 году также по инициативе ТОС "Молодежный", дополнена новым игровым оборудованием, спортивными тренажерами, установлено освещение площадки, проведено благоустройство, в том числе и силами членов ТОСа, изготовивших скамейки для отдыха.

На празднике хорошее настроение детям и взрослым дарили театр ростовых кукол "Затейники", отдел молодежи, районная и местная администрации.

Фотографии