Новости поселения

СВО 17 октября, 09:28

Зарплата за первый год службы составит 5,5 млн рублей.
СВО 16 октября, 15:52

Выплата подписавшим контракт на территории Белгородской области для участия в СВО составит 3 млн рублей
Безопасность 16 октября, 15:39

На территории Белгородской области идет набор в добровольческий отряд «БАРС-Белгород»
Безопасность 27 сентября, 16:18

ПАМЯТКА для использования в профилактике преступлений, совершенных с использованием информационно-коммуникационных технологий.
27 сентября, 11:19

Для присвоения адреса объекту адресации, собственники объектов недвижимости вправе обратиться в администрации сельского поселения с заявлением о присвоении адреса.

В Харьковской средней школе в торжественной обстановке открыли мемориальные доски в память о земляках, погибших при исполнении воинского долга в зоне проведения специальной военной операции

Хотите реализовать свою бизнес-идею и получить поддержку на старте? Для вас пошаговый план, который поможет вам на этом пути!

На территориях села Харьковское и Масловка прошли мероприятия ко Дню физкультурника
Благоустройство 05 августа, 11:44

Работы по проекту «Благоустройство территории улицы Центральная в селе Харьковское Ровеньского района Белгородской области»

Большим праздником завершилось окончание реализации проекта ТОС "Молодежный"  "Обустройство универсальной спортивной и детской площадки в с. Масловка", победившего в областном конкурсе проектов ТОС.
Ничего не найдено