Дворовый тренер

Дворовый тренер Харьковского сельского поселения
Дворовый тренер.
Вопросы здоровья детей и подростков, вовлеченность детей в спорт и к здоровому образу жизни особенно актуальны сегодня. Именно спорт способен отвлечь детей от вредных привычек – табакокурения, алкоголизма и наркомании. Идея развития дворового спорта поддерживается на государственном уровне. По этой теме разработано немало проектов. Обеспечение досуга школьников – необходимое условие воспитания будущего здорового поколения.
 Дворовый тренер Харьковского сельского поселения - Алексей Владимирович  Наумов – знакомьтесь!
За время летнего отдыха его очень полюбили ребята. Он со всеми возрастными категориями детей находит общий язык, учит доброму и светлому. Ежедневно проводит на спортивной площадке школы, в приклубном парке, если непогода, то  в Доме культуры различные спортивные игры и занятия для детей! С ним весело и интересно, говорят дети!