Программа «Содействие»

По программе «Содействие» малоимущим семьям и одиноким белгородцам выдают до 250 тыс. рублей
Программа «Содействие».

На выделенные государством деньги можно открыть бизнес, развивать личное подсобное хозяйство, найти работу, пройти профобучение или повысить квалификацию. Программа «Содействие» реализуется при поддержке губернатора Белгородской области.

Напомним, оформить соцконтракт могут жители региона, среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума. Записаться в МФЦ можно на сайте: mfc31.ru или по телефону +7 (4722) 42‒42–42.