Внимание! Мошенники!

Автор: администрация
Замечены случаи мошенничества при проведении  технического обслуживания внутридомового газового оборудования
Внимание! Мошенники!.
На территории нашего поселения замечены случаи мошенничества при проведении  технического обслуживания внутридомового газового оборудования.
«Газпром газораспределение Белгород» призывает быть бдительными и не допускать к проверкам газового оборудования дилетантов. Напоминаем, как отличить работника газовой службы АО «Газпром газораспределение Белгород».
Сотрудник АО «Газпром газораспределение Белгород» проводит техническое обслуживание внутридомового газового оборудования 1 раз в год. График проведения ТО можно посмотреть на сайте.

Показывает удостоверение при первом требовании. В удостоверении стоит печать с логотипом компании.
Одет в фирменную спецодежду с логотипом компании АО «Газпром газораспределение Белгород».
Сотрудники АО «Газпром газораспределение Белгород» не посещают домовладения с целью реализации того или иного товара
Сотрудники АО «Газпром газораспределение Белгород» не принимают оплату наличными. Оплата производится по квитанции одновременно с расчётами за газ.