Концертная программа к 77-летию Победы в Великой Отечественной войне
День Победы.
День Победы- самый любимый, самый замечательный и самый светлый праздник в нашей стране. Всегда в этот день мы стараемся сделать концертную программу особенно яркой и интересной. Этот год не стал исключением.Всех односельчан  с праздником поздравил Глава Харьковского сельского поселения Ю.И.Снеговской. На сцену вышли ансамбли «Сударушки», «Ивушки», «Летний дождь», детский вокальный ансамбль  «Крылатые качели». Тепло встречали зрители хореографические композиции «Дети войны» и «Катюша» в исполнении детского танцевального коллектива «Забава». Своим мастерством порадовали зрителей солисты дома культуры Михаил Романцов, Андрей Лопотенко, Диана Коновалова, Анастасия Ярощук, Ксения Васильченко, Алексей Наумов, Елизавета Скрынникова ,Людмила Схоменко. Стихотворение  «Не будите русского медведя» прочла Наталья Осипова. В заключении концертной программы и зрители и артисты вместе исполнили  песню "День Победы"!
В фойе работали выставки детского рисунка "Война,Победа.Память", работала стилизованная фотозона, волонтеры провели акцию "Мы за мир", и как всегда, только в онлайн режиме шел "Бессмертный полк".