«И сердце сердце согревает»- вечер чествования, который прошел в Харьковском ДК в формате «От всей души»
День семьи, любви и верности.
9 июля 2022 года в Харьковском Доме культуры отметили День семьи, любви и верности. «И сердце сердце согревает»- так назывался вечер чествования, который прошел в формате «От всей души» . В  этот вечер чествовали четыре семейные пары, которые прожили в совместном браке 45 и 55 лет! Это семьи Браташ Алексей Марковича и Валентины Алексеевны, Бондарь Владимира Васильевича и Людмилы Николаевны, Мельник Владимира Ивановича и Валентины Ивановны, Приймак Марии Ивановны и Владимира Николаевича. Всех собравшихся в зале гостей с праздником поздравил Глава администрации Харьковского сельского поселения Снеговской Ю.И. и  вручил поздравительный адрес от имени Главы Ровеньского района Киричковой Т.В. семье Браташ  А.М. и В.А., которые отмечали 55 летие образования их семьи. В течение двух часов в зале звучали истории жизней каждой семьи, для них звучали песни, проводились  игры, было организована фотозона. Для зрителей  пели солисты Дома культуры В.Грибов, В.Оголь, Л.Схоменко, А.Наумов, детский вокальный ансамбль «Крылатые качели», своих дедушку и бабушку песней поздравили внучки Карина и Кристина Мельник.