Временный запрет на продажу и использование пиротехнических средств

В Белгородской области временно запретили продажу пиротехники
Временный запрет на продажу и использование пиротехнических средств.

Временный запрет на продажу и использование пиротехнических средств введен в Белгородской области. Решение принял Оперативный штаб региона.

Ограничение будет действовать с 20 декабря 2022 года по 20 января 2023 года. В это время продажа петард, фейерверков и салютов будет запрещена.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, также в области усилят меры по обеспечению правопорядка в общественных местах на новогодних и рождественских праздниках.