Новогодний театрализованный концерт

Автор: Харьковский ДК
Новогодний театрализованный концерт.
«Давайте верить в чудеса»- новогодний театрализованный концерт состоялся 30 декабря в нашем Доме культуры. Традиционно в нем приняли участие все коллективы и солисты Дома культуры, а также наши старые давние друзья : Александр Ряднов, Виктория Оголь, Григорий Ткаченко.
Односельчан с наступающим Новым Годом поздравил Глава Харьковского сельского поселения Ю.И. Снеговской. Музыкальные номера от коллектива «Сударушки», «Ивушки», танцевального коллектива «Забава», детского вокального ансамбля «Крылатые качели». Для зрителей пели Людмила Схоменко, Алексей Наумов, Диана Коновалова , Елизавета Скрыпникова!
В театрализованном представлении приняли участие Михаил Романцов, Ирина Мирошниченко , Наталья Горбатенко, Людмила Схоменко, Инна Сметанникова! На мероприятии работали волонтеры Сергей Дьяченко- звукорежиссер, ведущие концертной программы Анна Дудукало и Андрей Колесник!
Всем счастья и радости в новом году!!!