Конкурс общественно значимых проектов первичных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

На территории Белгородской области стартовал Конкурс общественно значимых проектов первичных отделений Белгородского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Конкурс общественно значимых проектов первичных отделений  партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Предпочтение будет отдаваться общественно значимым проектам, направленным на решение наиболее актуальных проблем на соответствующей территории, а также проектам, способствующим развитию гражданского общества и повышению гражданской активности населения. .
Направления проектов – самые разнообразные. Культура, патриотизм, гражданская активность; социальная проблематика, инфраструктура, защита прав граждан; сохранение и поддержка детства, забота о пожилых гражданах поселения, мамочек с детьми; социальная проблематика, семья и дети, здравоохранение; старшее поколение; ЗОЖ; сохранение исторической памяти; краеведение, исследовательские проекты; спорт.
Каждый житель поселения может предложить тему проекта, которая будет рассмотрена на заседании первичной организации.
Будьте активными!
Ждем ваших предложений!