Реализация Народной Программы

Состоялась встреча с избирателями, посвященная реализации Народной программы партии "Единая Россия" Белгородской области
Реализация Народной Программы.
В рамках региональной недели встреч с избирателями, посвященных реализации Народной программы партии "Единая Россия" Белгородской области, в Харьковском сельском поселении 12 мая проведена встреча депутата Земского собрания Харьковского сельского поселения Третьяковой Натальи Андреевны с избирателями, с повесткой дня "Отчет депутата о ходе реализации Народной Программы", с целью информирования граждан о вопросах и решениях, рассматриваемых представителями Партии в рамках реализации Народной программы на региональном и Федеральном уровне.
#ЕРБелгородскаяобласть #НароднаяПрограмма #ЕРпомогает