Почётный знак «Материнская слава» III степени

Почётным знаком «Материнская слава» III степени награждена Дудукало Светлана Игоревна
Почётный знак «Материнская слава» III степени.
В международный день семьи в центре культурного развития посёлка Ровеньки с огромной благодарностью и признательностью глава администрации Ровеньского района Киричкова Т.В. вручила почётный знак «Материнская слава» III степени многодетной маме Дудукало Светлане Игоревне.
Поздравляем с наградой и Желаем огромного семейного счастья, душевности, любви, нежности, заботы и внимания. Пусть чувство единения и радушия всегда греет вас в любую погоду, в любое время года. Мира, добра и здоровья!