Акция памяти
День памяти и скорби.
Сегодня 22 июня в день, когда наша страна столкнулась с одним из самых трагических событий в своей истории, у Памятника павших в годы Великой Отечественной войны на митинг памяти собрались жители села. Они возложили цветы к памятнику погибших односельчан, как символ неугасимой памяти обо всех, кто стоял на защите Родины, ковал Великую Победу на фронтах и в тылу. Этот день напоминает нам о героизме и стойкости нашего народа. И сегодня, когда страна вновь в опасности, для каждого из нас это не просто акция, а обещание — сделать все возможное, чтобы подобное никогда не повторилось, а страшные уроки войны не были забыты.