Общее собрание первичного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ.
24 января состоялось общее собрание первичного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»№ 30 с. Харьковское Ровеньского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с повесткой дня "О Конкурсе общественно значимых проектов первичных отделений Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На заседании присутствовали также председатель и заместитель ТОС "Молодежный" с.Масловка.
Заслушав и обсудив информацию Секретаря первичного отделения Н.А. Третьяковой и в соответствии с Положением о Конкурсе общественно значимых проектов первичных отделений Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», решили поддержать проект докомплектации детской площадки с. Масловка ул. Молодежная (возле Масловского ДК) спортивным оборудованием.