Форум "Белгородская семья"

На базе Харьковского ДК состоялся форум "Белгородская семья"
Форум "Белгородская семья".
Сегодня на базе Харьковского ДК состоялся форум "Белгородская семья". С приветственным словом выступила глава Ровеньского района Киричкова Т.В, рассказав о федеральных, региональных и муниципальных мерах социальной поддержки семей, действующих в нашем районе и Белгородской области.
На форуме семьи различных категорий озвучили актуальные проблемы и интересные предложения по улучшению социального положения.
По завершению форума рабочая группа подготовит предложения для включения в региональные программы и национальный проект «Семья».
Завершилось мероприятие выступлением участников художественной самодеятельности Ровеньского ЦКР.