«Решаем вместе»

Губернаторский проект «Решаем вместе» в рамках инициативного бюджетирования стартовал в Белгородской области.
«Решаем вместе».

Уважаемые жители Харьковского сельского поселения!

В нашем районе уже не первый год успешно реализуются инициативы жителей в рамках проекта «Решаем вместе».
Хотим напомнить, что каждый из вас может реализовать свою инициативу. С соседями или с ТОСом подготовить проект, организовать его обсуждение на сходах, в виде опросных и подписных листов, определить целесообразность и важность продвижения этого проекта, его соответствие интересам жителей и внести свой инициативный проект. Подать свою идею благоустройства территории села в администрацию муниципального образования для участия в районном этапе конкурсного отбор, который продлиться до 15 августа.
Далее до 1 сентября решением муниципальной комиссии будут выбраны наиболее значимые проекты и направлены для участия в региональном конкурсном отборе в Министерство ЖКХ Белгородской области.
Заявки принимаются в администрации городского или сельского поселения, также подробнее о правилах подачи заявок вы можете узнать в отделе ЖКХ и благоустройства УКС администрации Ровеньского района 5-72-20, администрации Харьковского сельского поселения 3-61-24