Автор: Прокуратура Ровеньского района
Прокуратура информирует.
Проведенной прокуратурой района проверкой установлено, что в ООО «Ровеньский коммунальщик» образовалась задолженность по оплате труда перед  работниками в сумме более 370  тыс. руб.
Прокуратурой внесено представление и возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (невыплата в установленный срок заработной платы), виновное лицо Государственной инспекцией труда в Белгородской области привлечено к административной ответственности в виде штрафа на сумму 10 тыс. руб., задолженность по заработной плате погашена в полном объеме.