Автор: Прокуратура Ровеньского района
Прокуратура информирует.
Прокуратурой Ровеньского района проведена проверка исполнения законодательства о водоотведении на территории поселка Ровеньки.
В ходе проверки установлено, что имеющийся водоотводной канал на улице Первомайская в настоящее время разрушен, в связи с чем имеется риск подтопления талыми и дождевыми водами жилых домов.
В целях устранения нарушений прокурором к администрации городского поселения предъявлен административный иск об обязании   принять меры по обустройству системы водоотведения по улице Первомайская поселка Ровеньки.
 Рассмотрение иска взято прокурором на контроль.