Новости поселения

Приказом Министерства сельского хозяйства России от 26.10.2020 № 626 «Об утверждении ветеринарных правил перемещения, хранения, переработки и утилизации биологических отходов» утверждены ветеринарные правила перемещения, хранения, переработки и утилизации биологических отходов.
Безопасность 29 ноября, 09:47

Правила поведения и меры безопасности на водоемах в зимний период

Безопасность 24 ноября, 16:33

Бешенство – это смертельное инфекционное заболевание, от которого на сегодняшний день нет эффективного лечения.
Социальная сфера 24 ноября, 16:24

Денежные выплаты супружеским парам-юбилярам смогут получить и семьи, зарегистрировавшие брак за пределами региона.
Безопасность 24 ноября, 16:03

Филиал ПАО «Россети Центр» — «Белгородэнерго» подготовил серию коротких видеороликов «Азбука электробезопасности», в простой и понятной форме рассказывающих об основных правилах обращения с электричеством.

Предстоящие весенние изменения в 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» включают в себя не только переименование закона (новое название — «О реструктуризации и банкротстве»), но и ряд очень серьезных нововведений в отношении физических, юридических лиц и арбитражных управляющих.
ЖКХ Экология 21 ноября, 15:58

Что делать в случае, если квитанция об оплате коммунальных услуг (Единый платежный документ - ЕПД) не пришла на почтовый адрес

Хотите начать Новый год без долгов? Тогда участвуйте в акции от ООО «ЦЭБ»! До 31 декабря 2022 года включительно действует акция: оплатите задолженность по оплате за услугу «Обращение с ТКО», и все начисленные пени будут списаны в январе 2023 года
Социальная сфера 18 ноября, 15:29