Создание комфортных и безопасных условий для передвижения не менее 250 жителей села Харьковское Ровеньского района Белгородской области вдоль основной дороги по ул. Центральная в дневное и ночное время суток по улице Центральная, 37 - 57
Благоустройство территории улицы Центральная в селе Харьковское Ровеньского района Белгородской области.

В 2024 году на территории села Харьковское реализуется проект " Благоустройство территории улицы Центральная в селе Харьковское Ровеньского района Белгородской области", задачей которого является  создание комфортных и безопасных условий для передвижения не менее 250 жителей села Харьковское Ровеньского района Белгородской области вдоль основной дороги по ул. Центральная в дневное и ночное время суток по маршруту, на  котором находится главный объект инфраструктуры: Харьковская средняя общеобразовательная школа, что требует повышенной безопасности движения для детей. Также на улице находятся объекты инфраструктуры: ОСВ, Детский сад, магазин, Дом культуры, почтовое отделение, филиал сбербанка.