Новости поселения

Праздники 26 апреля, 10:07

"Окна победы" - одна из главных памятных акций в честь Праздника Великой Победы.

Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны
Благоустройство 24 апреля, 16:24

Начаты работы по проекту администрации Харьковского сельского поселения "Благоустройство территории улицы Центральная села Харьковского Ровеньского района Белгородской области"

Предприниматели, компании которых пострадали из-за атак ВСУ, могут воспользоваться дополнительной мерой помощи от Фонда поддержки малого и среднего бизнеса
СВО 29 марта, 14:42

Есть такая профессия - Родину защищать.
Конкурс 19 марта, 09:42

Состоялось награждение победителей конкурса общественно значимых проектов первичных отделений Белгородского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Конкурс 05 марта, 08:33

5 марта 2024 года на Региональном форуме регионального общественного самоуправления в г. Короча состоялось вручение сертификатов победителям конкурса проектов ТОС.

С целью повышения эффективности реализации ключевых мероприятий и задач цифровой трансформации Росреестром посредством Платформы обратной связи проводится опрос на тему: «О наиболее востребованных каналах получения информации о деятельности Росреестра»