Победа в конкурсе первичек

Победа в конкурсе первичек.

Состоялось награждение победителей конкурса общественно значимых проектов первичных отделений Белгородского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Среди них и Харьковское местное отделение №30, секретарь первичной организации Третьякова Наталья Андреевна, участвовавшее с проектом устройства зоны летнего читального зала «ЭКОтека» в Центральном парке села Харьковское. Сертификат на 450 000 рублей вручил губернатор Белгородской области В.В.Гладков.