Обустройство универсальной спортивной и детской площадки в с. Масловка» Ровеньского района Белгородской области

Создание комфортной, безопасной и развивающей среды через благоустройство и оборудование детской спортивно-игровой площадки для укрепления физического здоровья детей и организации активного отдыха
Обустройство универсальной спортивной  и детской площадки  в с. Масловка» Ровеньского района Белгородской области.

В 2024 году на территории с. Масловка реализуется проект ТОС "Обустройство универсальной спортивной  и детской площадки  в с. Масловка» Ровеньского района Белгородской области" стоимостью 880 000 реблей. В его задачи входит:

1.Обустройство универсальной детской и спортивной площадки на территории села Масловка
2.Пропаганда здорового образа жизни и семейных ценностей.
3.Формирование чувства гражданской инициативы и ответственности за социальную обстановку в своей территории.
4.Формирование у населения практического опыта социально значимой  деятельности и взаимодействия с органами власти в целях решения актуальных социальных проблем.
5.Обеспечение условий для отдыха, физического развития и травмобезопасности детей.
6.Формирование социально-коммуникативных, творческих и организаторских навыков детей.