Новости поселения

Социальная сфера 14 февраля, 14:58

Сегодня 14 февраля 2023 года Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ) дала старт марафону «Муниципальный диалог»
Благоустройство 14 февраля, 14:56

Работает снегоуборочная техника
Социальная сфера 13 февраля, 10:18

На территории Белгородской области стартовал Конкурс общественно значимых проектов первичных отделений Белгородского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Безопасность 08 февраля, 10:01

Протоколом решения от 13.01.2023 года №6 заседания Оперативного штаба, на территории Белгородской области временно запрещена реализация пиротехнических изделий, в том числе бытового назначения, до 1 апреля 2023 года.

Правительством Белгородской области принят порядок предусматривающий предоставление субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».
Благоустройство 27 января, 15:02

Благоустройство прилегающей территории Масловского ДК
Благоустройство 23 января, 14:34

Дан старт выполнению работ по благоустройстве территорий Харьковского сельского поселения
Безопасность 17 января, 10:38

Неизвестные обзванивают детей по всей стране и обманом провоцируют взрывы газа
Безопасность 17 января, 10:37

10 правил купания в проруби на крещение
Соцподдержка 11 января, 10:16

Социальный фонд назначил единое пособие на 80 тыс. детей до 17 лет. Первые выплаты семьи получат уже на следующей неделе.