Победа в конкурсое ТОСов

5 марта 2024 года на Региональном форуме регионального общественного самоуправления в г. Короча состоялось вручение сертификатов победителям конкурса проектов ТОС.
Победа в конкурсое ТОСов.
5 марта 2024 года на Региональном форуме регионального общественного самоуправления в г. Короча губернатор Белгородской области Гладков Вячеслав Владимирович вручил сертификат победителя в конкурсе проектов ТОСов в номинации благоустройство общественных территорий  председателю ТОС "Молодежный" села Масловка Гусевой Кристине Владимировне на реализацию проекта  «Обустройство универсальной спортивной и детской площадки в с. Масловка».