Энергосбережение

В целях создания необходимых условий для энергосбережения, повышения энергетической эффективности, снижения бюджетных расходов в Харьковском сельском поселении муниципального района «Ровеньский район»  Белгородской области, реализации Федерального закона от 23 ноября 2009 года N 261-ФЗ "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", в соответствии со ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом  8.2 статьи 17 Федерального закона от 06.10.2003 г № 131 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Указа Президента Российской Федерации от 04 июля 2008 года № 889 «О некоторых мерах по повышению энергетической и экологической эффективности российской экономики», Постановления Правительства Российской Федерации от 31.12.2009 года № 1225 «О требованиях к региональным и муниципальным программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности», Закона Белгородской области от 12 июля  2012 года N 120 "Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности на территории Белгородской области" постановлениемадминистрации Харьковского сельского поселения от 13 апреля 2021 года №22 утверждена Муниципальная программа «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Харьковского  сельского поселения на 2021-2026 годы»
Ничего не найдено